Жестяная челюсть против Трампа. Как у Зе нашли врагов Америки

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Одна из главных историй последних дней – скандал с отмененным визитом в Украину Рудольфа Джулиани. Джулиани – это личный адвокат Трампа. Который сейчас активно занимается сбором компромата против главного соперника Трампа на выборах в США Джо Байдена.

И ключевую роль тут играет Украина. Но затем события закрутились очень круто.

Коррупционные связи Байдена с Украиной и вмешательство украинские властей на стороне Хиллари Клинтон в предвыборную кампанию в США (так называемый Украинагейт), стали одной из главных тем для американских СМИ. А в Украину собрался Рудольф Джулиани. Он хотел переговорить с Зеленским чтоб тот посодействовал расследованию и украинагейта, и коррупции Байдена.

Однако затем резко отменил поездку, сославшись на то, что в окружении Зе есть враги Трампа и даже враги США. Например – нардеп Сергей Лещенко. О том, что в Белом доме настроены очень серьезно говорит и досрочный отзыв из Киева посла США Йованович, которую связывают с демократами. При этом она должна была вернуться к нам 11 мая для передачи дел. Но до сих пор находится в Вашингтоне. И, как говорят, дела там у нее идут не очень хорошо. А в посольстве США тем временем приостановили грантовые программы и тормозят с выдачей виз…

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 14 мая 2019, 10:50 Украина 177

page.maple4.ru


Похожие публикации


Легенда от Порошенко. 5 лет Майдану. Кто пустил в Украину войну

В понедельник, 18 февраля, в день пятой годовщины массовых убийств на Майдане, выступая в Ивано-Франковске, Петр Порошенко заявил, что он лично выносил погибших из Мариинского парка в Киеве во время…    Открыть
ЗЕ! поворот. Почему Зеленский полюбил Супрун и МВФ

Владимир Зеленский на финишной прямой выборов решил популярно объяснить тем, кто еще не понял, что он не Василий Голобородько из Слуги народа. И не стоит от него ждать повторения поступков своего киношного…    Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.    Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru