Остап Дроздов: главный борец с зомби на Донбассе

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Пригорело}

Как же задолбали эти лидеры мнений... Да почему они решили, что они - ЛИДЕРЫ?

“Вдвое спокойней стало ходить по улицам вам и вашим детям", - сказал вчера глава Национальной полиции Украины Сергей Князев. И подал в отставку. Конечно спокойнее. Неадекватный террорист на мосту, которого не садят в тюрьму. Или убийцы журналистов или обычных прохожих, которые не просто не сидят в тюрьмах, а еще и назначаются во всякие "общественные советы". Сплошное "спокойнее".

Но мы сегодня поговорим не об этой, открытой, опасности. Есть люди пострашнее. Так называемые "лидеры мнений" и квази-журналисты с детскими обидами и комплексами арийцев. Об одном из таких, Остапе Дроздове, говорим об этом разжигателе не первый раз, но надо же как-то привлекать к нему внимание новой власти.

Знаем, что нас читают и смотрят "слуги народа". Пожалуйста, обратите внимание на субъекта. Человек за один свой эфир наговаривает на несколько статей Уголовного кодекса.

Klymenko Time, Политика, Украина, {Пригорело}    
Администратор 25 сентября 2019, 22:37 Украина 168

page.maple4.ru


Похожие публикации


Александр Турчинов - лицо украинской революции
За один год новая украинская власть добилась того, что все, кому они угрожали посадками – сейчас просто презентуют свои книги с критикой той самой власти.     Открыть
Сергею Стерненко и Жеке Карасю сказали "Место!". "Ералаш" праворадикалов
Очень беспокоюсь за этого самопровозглашенного активиста...      Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься.    Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал.      Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru