Реально СМЕШНО :)
Похожие публикации
Пeтя и нeпpивeтливый Xapькoв Ч.1
Как задерживают тех, кто не дякует... Открыть
Дякyлa не нaпрягaeтся c фeйкaми для cтaда
Зачем властям напрягаться в производстве фейков, если стадо жрет и дякует? Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
