Золотой дождь от Порошенко. Перед концом

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Первому замглавы СБУ Павлу Демчине Порошенко дал звание генерал-полковника. По информации "Страны", совершил этот шаг президент с помощью тайного указа. "Сделал он этого в засекреченной форме, долго совещаясь, как наградить, чтобы не было общественного резонанса. Указ вам никто не покажет, но проверить очень легко. Когда Демчина будет увольняться, его уволят тремя указами. Один от Грицака, один - от Порошенко как первого зама главы СБУ, и один от Порошенко - как военнослужащего", - рассказал "Стране" высокопоставленный источник в СБУ.

Демчину называли в СМИ "смотрящим" за СБУ от ближайшего соратника президента Игоря Кононенко. Также его называли куратором ряда дел связанных с переделом бизнеса.
Главному охраннику Порошенко Юрию Федорову – тому, кто по версии нардепа Онищенко, носил президенту сумки с кэшем, по данным источников «Страны» тайным указом присвоили звание генерал-лейтенанта и назначили заместителем главы главного управления разведки.
Теперь за разведчиков теперь можно быть спокойным. В их рядах появился специалист, который кэш пронесет через любую границу на любую конспиративную квартиру.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 14 мая 2019, 22:23 Украина 157

page.maple4.ru


Похожие публикации


Заговор против Зе. Как Рада может обнулить будущего президента
В случае победы Владимира Зеленского на выборах президента, ему придется столкнуться с отсутствием прямой поддержки в Верховной Раде. При этом, до парламентских выборов, на которых шоумен рассчитывает…    Открыть
Трэш и угар летних выборов. Хит-парад
Поющие аграрии, **ть... Концерты стали основным инструментом привлечения электората.     Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО?      Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Будет ли арестован Порошенко?

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником..     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru