Золотой дождь от Порошенко. Перед концом

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Первому замглавы СБУ Павлу Демчине Порошенко дал звание генерал-полковника. По информации "Страны", совершил этот шаг президент с помощью тайного указа. "Сделал он этого в засекреченной форме, долго совещаясь, как наградить, чтобы не было общественного резонанса. Указ вам никто не покажет, но проверить очень легко. Когда Демчина будет увольняться, его уволят тремя указами. Один от Грицака, один - от Порошенко как первого зама главы СБУ, и один от Порошенко - как военнослужащего", - рассказал "Стране" высокопоставленный источник в СБУ.

Демчину называли в СМИ "смотрящим" за СБУ от ближайшего соратника президента Игоря Кононенко. Также его называли куратором ряда дел связанных с переделом бизнеса.
Главному охраннику Порошенко Юрию Федорову – тому, кто по версии нардепа Онищенко, носил президенту сумки с кэшем, по данным источников «Страны» тайным указом присвоили звание генерал-лейтенанта и назначили заместителем главы главного управления разведки.
Теперь за разведчиков теперь можно быть спокойным. В их рядах появился специалист, который кэш пронесет через любую границу на любую конспиративную квартиру.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 14 мая 2019, 22:23 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


След СБУ в убийстве Окуевой и Шеремета
Если говорят про российский след - значит дело хотят замять. Я уже ДАВНО это понял.     Открыть
Обмен-2. Как украинцев поменяют на украинцев
Будет меняться ЕЩЁ больше украинцев. Тысяча двести уголовных дел от Луценко даст достаточное количество людей для обменного фонда...     Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины?    Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru