Бабченко - пёс. Прошу прощения у собак.
Похожие публикации
Это фиаско, братан: позорная Лига Чемпионов
Все забито о полном фиаско Открыть
Зapaботай, собирая ракушки в EC
Никогда не слышал - и вот опять Открыть

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
