Германия, ове шаттауэр (немец в ярости): Государственные сми в Германии используют Чемпионат мира по футболу в своих целях. Их пропаганда направлена против России, русского народа и Путина. Выставляют население России тупыми. При этом они не забывают упоминать 1000 раз аннексию Крыма.
На немецком - оригинал
Похожие публикации
Разведка соврала

Подумаешь, очередной фейк. Но Путин всё равно виноват! Открыть
КТО ОТВЕТИТ за СБИТЫЙ Ил-20 в СИРИИ?
Сбит Ил-20 в небе Сирии! Кто Ответит? Израиль? Открыть

Да, Трамп перед фактами не устоит... Не ожидал такого :) Открыть
В Coлсбepи смотpeли на шпиль

После прослушивания "отравителей", единственное, что их может спасти - признаться, что они геи. Открыть
Вставай, а то поздно будет

... а то поздно будет, ага. Открыть
