Почему-то украинский язык в исполнении Ганапольского звучит отвратительно... Это какая-то особая степень притворства и лизоблюдства. У меня лично такое ощущение, когда я его слушаю.
Похожие публикации
Украина показала пример всему миру
Да ладно, что-то изменилось к лучшему? Открыть
Приходить в спальни к депутатам
Семён Семенченко уже напрягся :) Открыть

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
