Почему-то украинский язык в исполнении Ганапольского звучит отвратительно... Это какая-то особая степень притворства и лизоблюдства. У меня лично такое ощущение, когда я его слушаю.
Похожие публикации
Московско-ж*довский сапог
Кому, как не Украине, знать - что такое геноцид? Поэтому, нужно открыть памяиник Петлюре... Открыть
Раскольник предал нас
Дважды раскольник недоволен :) Открыть
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
