Почему-то украинский язык в исполнении Ганапольского звучит отвратительно... Это какая-то особая степень притворства и лизоблюдства. У меня лично такое ощущение, когда я его слушаю.
Похожие публикации
Индульгенции больше нет
Шарий ЛОМАЕТ систему, и это правильно :) Открыть
Kpecтный xoд и poзжиг Дякyлы
Вы, журнаГлЫсты, исполняете ЗАВЕДОМО незаконные приказания Открыть

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
