Почему-то украинский язык в исполнении Ганапольского звучит отвратительно... Это какая-то особая степень притворства и лизоблюдства. У меня лично такое ощущение, когда я его слушаю.
Похожие публикации
А теперь о зашкваре команды Зеленского
А ведь это хорошо, что критика начинает действовать? Открыть
Шарий, Кремль, штампы и привет из Одессы
Всё понял или переобувается? Открыть

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
