Почему-то украинский язык в исполнении Ганапольского звучит отвратительно... Это какая-то особая степень притворства и лизоблюдства. У меня лично такое ощущение, когда я его слушаю.
Похожие публикации
Спасибо от Кремля
Кто в итоге создал Шария и кому нужно сказать спасибо? Открыть
Порошенко дарит нам пиар
Теперь-то разница ЧЁТКО видна? Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
