Почему-то украинский язык в исполнении Ганапольского звучит отвратительно... Это какая-то особая степень притворства и лизоблюдства. У меня лично такое ощущение, когда я его слушаю.
Похожие публикации
Вилкул. Голосование по лесу, Майдан, 40 нардепов
ДА - объединениею кандидатов и отказом Мураева от гонки в пользу Вилкула :) Открыть
Прощание с каналом 112
Слетали в Кремль а про Порошенко забыли? Открыть

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
