Смотрю, Азаров и Янукович были добрейшими людьми по сравнению с этой шайкой...
Похожие публикации
Bилкyл и квaкaющиe
Про речь Парубия - "вот щас было обидно". Носитель уникальной мовы, что сказать. Открыть
Подготовка к дебатам - оскорбления, массовки, Киев замер
Баран борется до последнего. К кому Порошенко не смог дозвониться? Открыть

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
