Поражаюсь тому, как люди, 4 года подряд, искренне смеются, осуждают и тычат пальцем в ТСН, а потом дружно начинают визжать в защиту аналога "ТСН" со стороны Л/ДНР, под названием NewsFront.
Похожие публикации
Статистическая погрешность уже 5 процентов и растет
Я, кстати, от Страны.UA временно, до после выборов, отписался :) Открыть
Петя, пафос, Нигоян

Пауза не бывает слишком долгой, если перед Вами великий актёр. Открыть

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
