Самое показательное, что повода к снятию неприкосновенности как такового, даже формального - нет! Но те кто голосуют за это - есть... Зашибись парламент.
Похожие публикации
ВО "Свобода" и граната. 4 года без отмщения
Подумаешь, граната...Это же не серьёзное правонарушение? Открыть
Чикаго под Киевом

Этого там не было даже в 90-ые... Открыть

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
