Вброс про Артек

  • Политика,Украина,Шарий

Дитячий табор Артэк. Я пацталом ржу немагу.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 23 октября 2018, 14:30 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как бомбануло от инаугурации Зеленского
Ой-ой-ой, права нарушены... При Порошенко ведь такого не было?      Открыть
Пиoнеры-нациoнaлиcты декоммyнизиpoвали Чеxова
За пропаганду нацизма на Украине сроков НЕ ДАЮТ. Как можно дать срок самому себе?     Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru