Дитячий табор Артэк. Я пацталом ржу немагу.
Похожие публикации
Как бомбануло от инаугурации Зеленского
Ой-ой-ой, права нарушены... При Порошенко ведь такого не было? Открыть
Пиoнеры-нациoнaлиcты декоммyнизиpoвали Чеxова
За пропаганду нацизма на Украине сроков НЕ ДАЮТ. Как можно дать срок самому себе? Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
