За пропаганду нацизма на Украине сроков НЕ ДАЮТ. Как можно дать срок самому себе?
В конце передачи Мирошниченко ПРОДЕКЛАРИРОВАЛ первый куплет из Гимна Пионеров :)
КСТАТИ...
В украинской радикальной националистической партии «Свобода» наметился раскол. Депутат Киевского городского совета Игорь Мирошниченко заявил, что покидает объединение, поскольку его пути с главой «Свободы» Олегом Тягнибоком «разошлись».
Он обвинил Тягнибока в «предательстве национальной идеи», а также заявил, что «устал быть мальчиком для битья» и заниматься предвыборным пиаром партийного главы. Мирошниченко пожаловался украинским СМИ, что деятельность партии больше «не имеет ничего общего с идеологией социал-национализма».
«Я устал быть наемником для выполнения грязной работы, посмешищем и мальчиком для битья. Устал заниматься вымогательством, бегать по стройплощадкам и возглавлять мятежные акции по указанию Олега Ярославовича. Устал разрываться между авторитаризмом и здравым смыслом», — посетовал видный националист.
Он также уличил Тягнибока в сотрудничестве с «паразитарной олигархической системой» и выполнении ее заказов. Мирошниченко выразил мнение, что деятельность Тягнибока стала причиной фиаско «Свободы» на украинских парламентских выборах, а также нынешнего аутсайдерского положения партии.
«К сожалению, Тягнибок предал национальную идею, предал сторонников и избирателей, предал всех, кто в свое время привел его к власти», — заключил он.
Мирошниченко добавил, что сам уходить из большой политики не собирается и будет баллотироваться в Верховную раду самостоятельно.
При этом даже со своими проблемами разобраться самостоятельно Мирошниченко далеко не всегда в состоянии. Ранее депутат активно жаловался в СМИ и искал жалостив Сети после того, как его «избил» любовник бывшей супруги. Мирошниченко активно публиковал селфи с синяком и обвинял мужчину в «нападении».
Похожие публикации
Пропагандист Ганапольский и толстая пчеломатка
А чё не встал? А чё не пел? А ты меня уважаешь? :) Открыть
Умножимся на три
Если партия Шария пройдет в Раду, то этот опыт политологи будут изучать по учебникам :) Открыть

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть