Как Порошенко Варфоломея подсекал

  • THE MIR,Политика,Украина

Никак не угомонится Порошенко. Варфоломей медлит, так что президент Украины решил его подсечь, чтобы не сорвался с крючка. Чего украинцы, по мнению главы государства, ждали 1030 лет? Зачем он снова ездил в Стамбул?

 Интересный факт - из 223 Константинопольских Патриархов лишь 95 скончались на своей кафедре (а избирались они пожизненно), 35 вступали на кафедру дважды, 8 — трижды, 3 — четырежды и 3 — шесть раз. В 72-х случаях Патриархов низлагала светская власть или народ, 36 Патриархов бежали со своей кафедры, причем один из них дважды. Взял отсюда.

 

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 ноября 2018, 12:51 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зачем порохоботы Гройсмана и Порошенко воровать заставили?

На арене – порохоботы. Точнее яркий представитель этого подвида, обитающего на Facebook – Карл Волох. Он считает, что власть вынуждена воровать, чтобы бороться. А такие как Волох борются, чтобы и Фейсбук…    Открыть
Журналистам хотят запретить снимать депутатов?
Народные избранники времени зря не теряют, думая, как им отгородиться от назойливых журналистов. Что об этом думают другие чиновники и какую пользу из такой ситуации можно извлечь?     Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru