Помните, был такой Bopoнeнков?

  • Помните, был такой Bopoнeнков?

А чего так, с российским следом не срослось? А как же обращение Порошенко?

 

МАРИЯ МАКСАКОВА НАЗВАЛА ИМЯ УБИЙЦЫ МУЖА

На днях в квартиру певицы Марии Максаковой ворвались неизвестные люди, которые взломали дверь и хотели выставить ее маленького сына и няню на улицу. Вовремя подоспевшая охрана Марии дала отпор бандитам и вызвала бойцов специального назначения. Все это, по словам Максаковой, может быть связано с новым поворотом в деле об убийстве ее мужа Дениса Вороненкова, бывшего депутата Госдумы РФ.

Сама Максакова в это время находилась в Мюнхене и давала интервью программе "Прямой эфир". Внезапно прямо во время беседы раздался звонок и начали происходить непредсказуемые события. Мария тут же отправилась в Киев.

Как выяснилось, к взлому квартиры причастны люди Дениса Панаитова, друга Дениса Вороненкова, бывшего сотрудника Одинцовского отдела Следственного комитета России, уволенного в 2013 году. Ситуация с квартирой началась, когда Панаитов предложил обменять московскую квартиру Вороненкова и Максаковой на свою квартиру в Киеве. 22 марта 2017 года Панаитов вступил во владение квартирой в Москве – за сутки до гибели Вороненкова. Но поначалу мало кто обратил внимание на это совпадение…

Приехав в Киев после нападения на квартиру, Максакова вполне однозначно высказалась по поводу происходящего. "Это люди, которые продолжают помогать тому самому Панаитову, больше никому это не нужно. Приехали бойцы спецназа всех запаковали, как бывает в таких случаях. Потому что это – незаконный взлом. Они позвали какого-то медвежатника, сломали замки, прикрываясь какими-то полицейскими. Специально выбирали момент, пока меня нет. Иначе бы мы оказали сопротивление. Это излюбленная тактика Панаитова: сначала он следил за Денисом, теперь следит за мной".

Журналист Олег Лурье считает, что при обмене московской квартиры на киевскую Вороненков где-то "кинул" Панаитова, и теперь тот пытается получить свою квартиру назад. А общественный деятель Павел Пятницкий утверждает, что перед отъездом из Москвы Вороненков набрал на себя очень много обязательств, в том числе финансовых, которые не выполнил...

До сих пор одним из главных подозреваемых в убийстве Вороненкова был Владимир Тюрин, бывший муж Максаковой. Но сейчас у Марии поменялось мнение, и она рада, что отец двух ее детей, скорее всего, невиновен. В интервью программе "Прямой эфир" Максакова рассказала, как в окружение ее мужа затесался Денис Петрович Панаитов, который долго притворялся, будто хочет помочь. Именно он настоял, чтобы после поражения в выборах Денис переехал не куда-нибудь, а на Украину, и предложил ему свою квартиру в Киеве, дал ключи. За проживание в этой квартире супруги выплачивали неадекватную цену – восемь тысяч долларов ежемесячно, и эта аренда стала очень утомительной.

"Панаитов утверждал, что мою квартиру в Москве, подаренную Денисом, скорее всего арестуют и отберут, а он не против был бы ее забрать взамен на эту квартиру, – вспоминает Максакова. – При том, что квартира в Киеве минимум в два-три раза дешевле московской". Впоследствии Панаитов обманным путем переписал на себя московскую квартиру стоимостью два миллиона долларов, не выплатив за нее ни копейки. "Переход права собственности на квартиру произошел 22 марта. А 23 марта Денис был застрелен... У Панаитова прямой мотив и умысел, которых у Тюрина так и не нашли. И я настаиваю, чтобы Панаитов был допрошен по делу об убийстве Дениса Вороненкова", – так закончила свою исповедь Мария Максакова, обращаясь к Следственному комитету России.

Что говорят друзья Панаитова по поводу обвинений Максаковой в его адрес? Действительно ли тот причастен к убийству Дениса Вороненкова? Будет ли Максакова просить прощения у бывшего мужа? Кто стал новым супругом оперной дивы? Ответы – в программе "Прямой эфир".

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 06 ноября 2018, 13:34 Украина 195

page.maple4.ru


Похожие публикации


Вятрович живее всех живых
Институт разжигания межнациональной розни получил ещё большее госфинансирование.     Открыть
Хочется подякувати
Надо бы его пригасить на открытие Северного потока-2, ух, он там и зажжёт!     Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем....     Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов    Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru