И снова евробляхеры. Без митингов и перекрытия дорог не обошлось. Как мы помним, летом уже были волнения, перекрытия улиц, но тогда им пообещали принять закон, но больше ничего сделано не было. Такой хитрый ход нынешнего правительства, который, похоже, раскрыт.
Да и как можно принимать законы, когда депутаты решили устроить форменную клоунаду. Ее мы и разберем.
Похожие публикации
Что мы хотим от идиота или Кличко и революция сечевых стрельцов

Кличко пошел по пути Порошенко и тоже начал извиняться. Правда, потом уточнил, что поступок его героический. Не зря ему с братом поставили памятник в Коростышеве, или зря, не понятно. А вот сечевые… Открыть
Страх и дичь на 112. Как запугивают Украину?
Новое ток-шоу на канале 112. Кишки, самоубийцы и кровь в прямом эфире. Какие рецепты предложат стране от эпидемии самоубийств. О чем расскажет местный идиот Сергей Поярков? Открыть

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
