Сегодня поговорим о событиях 2-го мая в Одессе. Трагичных и окутанных мраком. Наряду с трагедией на Майдане, Одесскую трагедию первые лица нашей страны клятвенно обещали расследовать. Но результаты говорят сами за себя… По событиям 2 мая изначально привлекли к ответственности 19 человек, сторонников антимайдана, которые сами пострадали в тот день. Они были задержаны 7 мая 2014 года и спустя более 3-х лет Ильичевский райсуд Одессы все-таки рассмотрел их дело. И пришел к выводу, что состава преступления в обвинении нет и задержанные не причастны к трагедии. Менее всего повезло Сергею Долженкову и Евгению Мефедову, которым прокуратура после этого предъявила новые подозрения (но при этом доказательная база их вины не поменялась).
Ну а кто что скажет по поводу расследования ОДНИМ человеком - Джельсомино?
Похожие публикации
Новогодний шабаш украинских политиков

2019 только начался, а водоворот событий уже закрутил всех нас с головой. И сегодня, в старый Новый год, мы вернемся на пару недель назад. Разберем, как украинские политики праздновали Новый год, как… Открыть
Порошенко нас услышал... но считает всех тупыми

Билборды с фото Порошенко и Путина не оценили ни порохофилы, ни адекватные украинцы. А все потому, что его команда и его штаб привыкли скармливать украинцам какой-то трэш. У него не могут понять, что… Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
