Сегодня поговорим о событиях 2-го мая в Одессе. Трагичных и окутанных мраком. Наряду с трагедией на Майдане, Одесскую трагедию первые лица нашей страны клятвенно обещали расследовать. Но результаты говорят сами за себя… По событиям 2 мая изначально привлекли к ответственности 19 человек, сторонников антимайдана, которые сами пострадали в тот день. Они были задержаны 7 мая 2014 года и спустя более 3-х лет Ильичевский райсуд Одессы все-таки рассмотрел их дело. И пришел к выводу, что состава преступления в обвинении нет и задержанные не причастны к трагедии. Менее всего повезло Сергею Долженкову и Евгению Мефедову, которым прокуратура после этого предъявила новые подозрения (но при этом доказательная база их вины не поменялась).
Ну а кто что скажет по поводу расследования ОДНИМ человеком - Джельсомино?
Похожие публикации
Первые за Порошенко

Что не делает дурак - всё он делает не так. Открыть
Подкупы, угрозы и беспредел в Зайцево. "Герои" 51 округа
Это не 51 округ, это настоящая ЗОНА 51... На одном округе - пример ВСЕЙ Украины! Открыть

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
