Теперь я знаю, что было на самом деле, herr Lucenko!

  • Теперь я знаю, что было на самом деле, herr Lucenko!

Трудности перевода с немецкого и как было НА САМОМ ДЕЛЕ Yeah, herr Lucenko!

 

Публикация от 2009 года, но, думаю, мало что поменялось :) Порохоботство, оказывается, раньше принимало иные формы (я ЗНАЮ, что это СТЁБ :), или как говориться сейчас, троллинг ).

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко провел пол дня в участке полиции аэропорта Франкфурт-на-Майне после того, как его в состоянии сильного алкогольного опьянения задержали после стычки с правоохранителями.

Об этом пишет немецкая газета "Bild", передает "Немецкая волна".

По информации издания, Луценко с его 19-летним сыном Александром из-за неадекватного поведения не пропустили на борт самолета, который в 18:15 вылетал в рейс в Сеул.

"Украинцы устроили ссору с правоохранителями, грубо ругались, бросали в них своими мобильными телефонами и бились", - пишет издание. 

Полиции пришлось вызвать подкрепление и применить силу.

Как сообщается, особенно агрессивно вел себя сын министра. На него даже надели наручники.

В участке у Луценко-младшего зафиксировали содержание алкоголя в три промилле. Министру удалось избежать теста на алкоголь, предъявив дипломатический паспорт, пишет газета. 

Около полуночи в участок прибыл заместитель руководителя полиции земли Гессен Гюнтер Гефнер. В разговоре с немецким коллегой, который длился около часа, Луценко, по информации "Bild", удалось "замять" инцидент и избежать письменного отчета о событии.

Около 1:15 ночи украинцы покинули участок. На следующий день они таки вылетели в Сеул. В Франкфурт-на-Майне Луценко по прибытию из Киева, как планировалось, должны были провести лишь несколько часов в ожидании пересадки на рейс в Сеул. 

В президиуме полиции Франкфурт-на-Майне "Немецкой волне" подтвердили, что инцидент с украинским министром в понедельник, 4 мая, имел место. Вместе с тем, немецкие правоохранители опровергают информацию о том, что инцидент был "замят".

"Это правонарушение зафиксировано в установленном порядке и относительно него будут осуществлены все процессуальные меры", - сообщил речник франкфуртской полиции.

"Все факты, изложенные в газете "Bild", мы подтверждаем, кроме информации о количестве промилле в крови задержанного", - сказал речник. 

Политика, Украина, Юмор    
Администратор 19 ноября 2018, 12:06 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Министр Полторак оправдывается перед бешеным Порошенко
Пранкеры Вован и Лексус позвонили министру обороны Украины Степану Полтораку от имени Петра Порошенко. Пранкеры нарезали фразы президента Украины из других записей, где он вел себя крайне нецензурно.…    Открыть
LumpenShow. Реинкарнация

Так как Владимир Петров ОТКАЗАЛСЯ возвращать LumpenShow (якобы не хватило лайков в опросе) - приходится смотреть Итоги    Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,…    Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru