На выходных случилось очередное яркое исполнение, достойное попасть в золотые анналы порохоботства и информационной проституции вообще. Карл Волох, фейсбук-блогер и преданный фанат Порошенко, заявил, что власти приходится воровать деньги из бюджета, чтобы достойно противостоять Путину. Почему, наконец, решились назвать вещи своими именами, и проглотят ли это на Западе?
Похожие публикации
Конфуз Меркель и обмолвка Макрона. Новый тур Зеленского в ЕС
Президент другой, слова ТЕ ЖЕ. Открыть
Остап заслужил
Дмитрий Василец не на камеру сказал всё, что думает :) Открыть

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
