На выходных случилось очередное яркое исполнение, достойное попасть в золотые анналы порохоботства и информационной проституции вообще. Карл Волох, фейсбук-блогер и преданный фанат Порошенко, заявил, что власти приходится воровать деньги из бюджета, чтобы достойно противостоять Путину. Почему, наконец, решились назвать вещи своими именами, и проглотят ли это на Западе?
Похожие публикации
Вата-шоу - разжигатель на службе Порошенко
Как можно было брать явно НЕ ОЧЕНЬ здорового психически человека на работу? Открыть
Первомай forever - как на родине Зеленского растут левые настроения
Декоммунизизуют ли 1 Мая? Открыть

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
