Никогда такого не было - и вот опять :)
Похожие публикации
Полуночный экспресс до Борисполя
Вот так гиперлуп... Открыть
Продавай землю, а то Путин кусь
Появился новый класс - Зеленоботы! Открыть
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
