Никогда такого не было - и вот опять :)
Похожие публикации
Петро Алексеевич опять нас всех спас
Мы ЗА, но вообще-то против :), потому как нарушение регламента. Открыть
Евангелие от Феофана
Петру Варфоломеичу больше не наливать! Скоро потребует совершать хадж в Виннице, а не в Мекке. Открыть

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
