Куплены? Запуганы? БЮТ - те еще оппозиционеры.
Похожие публикации
Прощай, Грымчак. Конец порохоботской легенды
Ну вот, а говорили - календарики :) Открыть
3eлeнcкoго пoдлoвили
Как увидеть то, чего нет? Смотрите в видео :) Открыть

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
