Как Порошенко может сорвать выборы - 3 сценария от Олеси Медведевой

  • Как Порошенко может сорвать выборы - 3 сценария  от Олеси Медведевой

Прошла неделя с того дня, как Верховная Рада поддержала ввод военного положения. Сделали это депутаты скрепя сердце. Многие из них прямо говорили: инициатор военного положения – Петр Порошенко – просто нашел повод, чтобы отодвинуть президентские выборы.

Нашел или сам его создал – в этом вопросе мнения разделились. Очевидно одно – отправка двух вооруженных кораблей в контролируемый противником Керченский пролив не могла пройти без согласования с президентом.

И, судя по голосованию Рады, "хитрый план" депутаты разгадали. И, как могли, ему воспрепятствовали – уменьшили сроки ВП, ограничили его территориально и постановили проводить выборы в срок.

Однако "проблема-2019" для власти осталась: как выиграть выборы при низких рейтингах и отсутствии материальных достижений? В соцсетях заговорили о том, что перед выборами нас ждут и другие истории наподобие керченской – раз инцидент у берегов Крыма не возымел необходимого эффекта и не убедил общество и парламент в необходимости введения военного положения для переноса выборов.

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 04 декабря 2018, 21:06 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зашквар и бабло. Списки партий на выборы в Раду
Проблема в том, что нормальных политиков на Украине уже не осталось. РЕАЛЬНЫЙ ГОЛОД на новые лица.     Открыть
Петр уже пятый. Почему рухнул рейтинг ПЕС
Самое забавное, что все политологи-порохоботы будут искренне убеждать Порошенко, что ВСЁ НОРМАЛЬНО :)     Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть.    Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО.      Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru