Остаточный Элемент

  • Политика,Украина,Шарий

Бляха-муха, ну вот чего МНЕ стыдно-то за этого президента "Мира"?

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 05 декабря 2018, 19:54 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


СХЕМА, ВЫБОРЫ, ПОРОШЕНКО
Восемь (ВОСЕМЬ!) из десяти наблюдателей - "под" Порошенко...      Открыть
Можно тебя облизать, пан Президент?
Можно ли вообще Порошенко сравнивать со Сталиным?      Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru