Остаточный Элемент

  • Политика,Украина,Шарий

Бляха-муха, ну вот чего МНЕ стыдно-то за этого президента "Мира"?

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 05 декабря 2018, 19:54 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Никого не обидел из любителей Майдана? Да и плевать...
А не причастен ли Парасюк к убийствам шести милиционеров?    Открыть
История одного фото с Премьер-министром и министром
Контролируют выделение денег ТЕ ЖЕ люди, что и получают. Разве это не коррупция?     Открыть



Рейтинг@Mail.ru