Бляха-муха, ну вот чего МНЕ стыдно-то за этого президента "Мира"?
Похожие публикации
СХЕМА, ВЫБОРЫ, ПОРОШЕНКО
Восемь (ВОСЕМЬ!) из десяти наблюдателей - "под" Порошенко... Открыть
Можно тебя облизать, пан Президент?
Можно ли вообще Порошенко сравнивать со Сталиным? Открыть

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
