Бляха-муха, ну вот чего МНЕ стыдно-то за этого президента "Мира"?
Похожие публикации
Никого не обидел из любителей Майдана? Да и плевать...
А не причастен ли Парасюк к убийствам шести милиционеров? Открыть
История одного фото с Премьер-министром и министром
Контролируют выделение денег ТЕ ЖЕ люди, что и получают. Разве это не коррупция? Открыть

Необходимо найти Шария! Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
