Традиционный дайджест с Ольгой Зубко. Начинаем с наши селфи-копов, которых, наконец-то, решили научить ездить за рулем, но они не перестают фотографироваться. Инновации от Кличко, конфеты от Порошенко и грустные выводы о ситуации в Украине.
Похожие публикации
300 долларов от Гройсмана. Снова будут грабить?
Гройсман замахнулся на триста долларов. Ай, молодец... Гройсман… Открыть
Как «Нафтогаз» кабмином и украинцами вертел
Тамара вернулась на The Mir Открыть

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
