Уволит ли Порошенко сам себя за питерскую родню?

  • Уволит ли Порошенко сам себя за питерскую родню?

Продолжается скандал с замглавы украинской разведки Сергеем Семочко, чья жена получила российское гражданство после аннексии Крыма. Вчера эту историю наконец-то прокомментировал президент, хранивший молчание несколько месяцев.

Отвечая на вопрос по Семочко, Порошенко заявил интересный факт: оказывается, у многих работников спецслужб есть родственники в Крыму. И поручил СБУ проверить, кто из чиновников обзавелся родными в России.

В любом расследовании главное - не выйти на самого себя. Ведь если продолжить мысль гаранта, окажется, что родственниками в "стране-агрессоре" может похвастать и немалая часть правящей элиты - включая и самого Петра Порошенко.

Мы вспомнили, у кого из руководителей Украины и приближенных к ним бизнесменов есть родные в РФ и подконтрольном ей Крыму.

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 17 декабря 2018, 19:51 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


300 порохоботов. Бабушки, Олешко, Полтава и титушки под окнами Зе
Что это было и чего добились порохоботы?      Открыть
Импичмент Зеленскому готовят до конца года
Надеюсь, что Парубия, в качестве Спикера, в новой Раде я уже не увижу?     Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось...      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru