Продолжается скандал с замглавы украинской разведки Сергеем Семочко, чья жена получила российское гражданство после аннексии Крыма. Вчера эту историю наконец-то прокомментировал президент, хранивший молчание несколько месяцев.
Отвечая на вопрос по Семочко, Порошенко заявил интересный факт: оказывается, у многих работников спецслужб есть родственники в Крыму. И поручил СБУ проверить, кто из чиновников обзавелся родными в России.
В любом расследовании главное - не выйти на самого себя. Ведь если продолжить мысль гаранта, окажется, что родственниками в "стране-агрессоре" может похвастать и немалая часть правящей элиты - включая и самого Петра Порошенко.
Мы вспомнили, у кого из руководителей Украины и приближенных к ним бизнесменов есть родные в РФ и подконтрольном ей Крыму.
Похожие публикации
Чей слуга Владимир Зеленский?

21 января партия Слуга народа выдвинула Зеленского в президенты. Не сказать, что это было совсем неожиданно. Еще в декабре Зеленский дал программное интервью Дмитрию Гордону из которого стало понятно,… Открыть
Почему не освободили наших моряков. Пиар-схема не сработала
Украинские моряки выгодны Украине именно в качестве заключённых. Мне одному вспоминается Надежда Савченко? Открыть

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
