Единогласно! Как Тодуров порвал Супрун

  • Единогласно! Как Тодуров порвал Супрун

Сегодня неожиданно горячей точкой стал киевский Институт сердца. Казалось бы там проводилось стандартное и вполне себе мирное мероприятие – избрание нового главы.

Однако с утра там уже дежурила полиция, журналисты, подъехали нардепы. Как будто ожидали, что чья-то вражья сила готовится атаковать Институт, основанный знаменитым украинским кардиохирургом Борисом Тодуровым.

Вражья сила против Тодурова действительно имелась. Это глава Минздрава Ульяна Супрун и ультраправые из печально известной организации С14. Они уже наведовались в Институт на прошлой неделе как раз по поводу подготовки к выборам и сегодня многие ждали их камбэка.

Что же в итоге произошло и почему Ульяне Супрун не удалось нагнуть Институт сердца и он вновь проголосовал за своего руководителя?

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 18 декабря 2018, 21:50 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Бунт, тюрьма или побег? Что будет делать Порошенко после поражения
21 апреля пройдет второй тур выборов, на котором, скорее всего, с очень большой долей вероятности Порошенко проиграет.     Открыть
Как советник Зе предлагал рубить головы на Донбассе
Мало того, что люди в команде Зеленского - совершенно СЛУЧАЙНЫЕ. Они ещё и СТАРОЙ формации, привыкшие жить идеями Порошенко. Я не понимаю, КАК за ЭТО можно голосовать?     Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :)     Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет...    Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru