Сегодня неожиданно горячей точкой стал киевский Институт сердца. Казалось бы там проводилось стандартное и вполне себе мирное мероприятие – избрание нового главы.
Однако с утра там уже дежурила полиция, журналисты, подъехали нардепы. Как будто ожидали, что чья-то вражья сила готовится атаковать Институт, основанный знаменитым украинским кардиохирургом Борисом Тодуровым.
Вражья сила против Тодурова действительно имелась. Это глава Минздрава Ульяна Супрун и ультраправые из печально известной организации С14. Они уже наведовались в Институт на прошлой неделе как раз по поводу подготовки к выборам и сегодня многие ждали их камбэка.
Что же в итоге произошло и почему Ульяне Супрун не удалось нагнуть Институт сердца и он вновь проголосовал за своего руководителя?
Похожие публикации
Сичеславская братва

Под покровительством института дегенерации :) Открыть
Льстить, обещать, забывать. Стиль Зеленского
Ясно-понятно, что Зеленский - в некотором роде говорящая кукла. Открыть

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
