Пластунский огонь - или Как гитлерюгенд Парубия хвалили

  • THE MIR,Политика,Украина

Так хорошо живем мы, что депутаты могут позволить себе на последней пленарной неделе в этом году просто взять и расслабиться, детишек расставить и пофоткать. А детишки им за это споют. А еще огонь подарят и Парубия похвалят. А он их грамотой наградит, да еще и перечень почетных "Пластунов" перечислит. Феерия в сегодняшнем заседании парламента.

 Такой себе пионерский привет из прошлого :) А грамота от целой Рады - это ВООБЩЕ жесть, Парубий настоящий дед Мороз, НЕ ПОСКУПИЛСЯ :)

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 19 декабря 2018, 21:26 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Импортный пурген для украинских политиков

В воскресном дайджесте обсудим главных "воришек" страны, которые опусташают не только карманы налогоплательщиков, но и запасы креатива политкампаний соседних государств. Поговорим о недоотставке Супрун…    Открыть
Зачем Путин стирает из памяти украинцев Майдан?
Кто посмел стирать из памяти Майдан? Такие вопросы задает Вятрович. И самое главное - во всех бедах винит Путина.     Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО.     Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке.    Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru