"Понарошку" застреленный на пороге собственного дома, он зарекомендовал себя, как непримиримый борец не только с властью в России, но и со всей российской действительностью. От его едких ремарок доставалось жертвам катастроф, пострадавшим и погибшим при стихийных бедствиях и терактах, если они были хоть как-то связаны со страной, которую публицист назначил своим главным врагом.
Как "убитый" в Киеве "российский журналист" прошел путь от ветерана Чеченской войны до русофоба, не имеющего уже ничего общего с журналистикой?
Похожие публикации
Стерненко жжёт
Наследственность - тяжелая штука. Пьяный отец Сергея Стерненко избил в родном селе сотрудницу ЖЭКа. Открыть
Активисты или преступники? Правда о "патриотах"

Понятие "активист", "правозащитник", "миротворец" в Украине сейчас настолько искажено, что неоднократно нужно проверить подноготную человека. Чтобы понять кто же он на самом деле. И тогда оказывается,… Открыть

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
