"Понарошку" застреленный на пороге собственного дома, он зарекомендовал себя, как непримиримый борец не только с властью в России, но и со всей российской действительностью. От его едких ремарок доставалось жертвам катастроф, пострадавшим и погибшим при стихийных бедствиях и терактах, если они были хоть как-то связаны со страной, которую публицист назначил своим главным врагом.
Как "убитый" в Киеве "российский журналист" прошел путь от ветерана Чеченской войны до русофоба, не имеющего уже ничего общего с журналистикой?
Похожие публикации
Думай! И не верь. Волки траву не едят
Поговорим мы как раз о том, как "пригорело". Пригорело у порохоботов от разгромных 30% поддержки Зеленского в первом туре выборов. И от мизерных 15%, полученных Петром Порошенко при всём админресурсе,… Открыть
Как "Роттердам+" аукнулся Порошенко и Ахметову
Отпущены под залог, но сообщили, что просто освобдили :) "Роттердам… Открыть

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
