Как Аркадий Бабченко сам себя "убил"

  • Как Аркадий Бабченко сам себя

"Понарошку" застреленный на пороге собственного дома, он зарекомендовал себя, как непримиримый борец не только с властью в России, но и со всей российской действительностью. От его едких ремарок доставалось жертвам катастроф, пострадавшим и погибшим при стихийных бедствиях и терактах, если они были хоть как-то связаны со страной, которую публицист назначил своим главным врагом.
Как "убитый" в Киеве "российский журналист" прошел путь от ветерана Чеченской войны до русофоба, не имеющего уже ничего общего с журналистикой?

 

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 23 декабря 2018, 20:41 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Закон об УПА и запрет Беркута - неделя дешёвого хайпа от Рады

Украинские нардепы часто балуют экзотическими предложениями. В первую очередь речь об инициативах в гуманитарной сфере, где проще сымитировать бурную деятельность. Энергия массы народных избранников…    Открыть
Сообщница Порошенко жжот. Гонтарева не хочет в тюрьму
Гонтарева ОЧЕНЬ хочет стать невъездной в Украину - террор и репресии же :)     Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru