Как Аркадий Бабченко сам себя "убил"

  • Как Аркадий Бабченко сам себя

"Понарошку" застреленный на пороге собственного дома, он зарекомендовал себя, как непримиримый борец не только с властью в России, но и со всей российской действительностью. От его едких ремарок доставалось жертвам катастроф, пострадавшим и погибшим при стихийных бедствиях и терактах, если они были хоть как-то связаны со страной, которую публицист назначил своим главным врагом.
Как "убитый" в Киеве "российский журналист" прошел путь от ветерана Чеченской войны до русофоба, не имеющего уже ничего общего с журналистикой?

 

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 23 декабря 2018, 20:41 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Главный враг Путина

Иногда в жизни встречаются вещи с двояким смыслом. С одной стороны, лучше о них не знать, но с другой - эти знания необходимы для понимания происходящих вокруг процессов. А иногда такими двоякими бывают…    Открыть
СМИ Порошенко вспыхнули из-за детей Донбасса
Как журналистов Порошенко накрыло из-за детей Донбасса и Крыма и как цинично они отрабатывают темники, спущенные от команды Петра Алексеевича.    Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает?    Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется!    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru