Походу, у российских полит-экспертов с мозгами вообще всё плохо :)
Похожие публикации
И да, мы идем на местные выборы
Идея о делегировании власти - реально что-то новое! Открыть
Слyжбы Безoпаснoсти и глупые иностранцы
Как втуллить невтулливаемое - сплошная вода без фактажа Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
