Шарий поставил на Вилкула:)
Похожие публикации
Гончарук. Все хорошо

Я тоже СЧИТАЛ, что нужно отделять мух от котлет, ну, в смысле, кабмин от президента. Открыть
Расстрелянная мечта

Было бы ядерное оружие - жили бы совершенно по другому. Открыть

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
