"Основная моя работа - это быть порохоботом..."
Похожие публикации
Курлы, курлы, Петя, Петя
"Следующим президентом будет Пётр" :) Открыть
Когда Президент - трус
Мы не могли выбрать другого. Но нахрена он шел? Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
