Пopoхобот Бaбчeнко унизил Шapия

  • Политика,Украина,Шарий

На этом видео НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ дизлайков :)

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 16 января 2019, 22:09 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Миша и опасный бурундук
Действительно, какое уважение должно быть к Смешко?      Открыть
Жуков упал. А где вы все были?
В очередной раз победили памятник.      Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии!    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru