На этом видео НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ дизлайков :)
Похожие публикации
Интер, российская пропаганда, Нацкорпус
Все на грани, но в рамках закона Открыть
Дивизия "Гaличинa" уже не очень и герои?
Он дурачка из себя строит? Открыть

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
