На этом видео НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ дизлайков :)
Похожие публикации
Миша и опасный бурундук
Действительно, какое уважение должно быть к Смешко? Открыть
Жуков упал. А где вы все были?
В очередной раз победили памятник. Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
