Томос-тур Петра Порошенко, о котором первой сообщила "Страна", охватил уже пять городов Украины - Ровно, Здолбунов, Луцк, Винницу и Борисполь. А завтра данному мероприятию исполняется неделя.
Везде с небольшими вариациями происходит одно и то же: выступление президента перед людьми, собравшимися в центральном храме УПЦ Киевского патриархата, фотосессия на фоне прихожан и набор привычных штампов о сброшенном ярме российской империи.
Похожие публикации
Военное положение в Украине. Зачем запретили въезд?

О первых результатах и последствиях Военного положения и Азовского кризиса для страны и людей, что реально изменилось и как это повлияло на жизнь украинцев. Открыть
Кто на самом деле раскачивает ситуацию в США?

Черный Майдан Америки.Кто за всем этим? Открыть

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
