Томос-тур Петра Порошенко, о котором первой сообщила "Страна", охватил уже пять городов Украины - Ровно, Здолбунов, Луцк, Винницу и Борисполь. А завтра данному мероприятию исполняется неделя.
Везде с небольшими вариациями происходит одно и то же: выступление президента перед людьми, собравшимися в центральном храме УПЦ Киевского патриархата, фотосессия на фоне прихожан и набор привычных штампов о сброшенном ярме российской империи.
Похожие публикации
Путь Грымчака. 3.14здеть и 3.14здить
Есть только одна причина - они просто ОХРЕНЕЛИ. Много… Открыть
Военное положение ввели. Что дальше?

Ну вот и завершилась эпопея, которая длилась почти сутки. Нардепы ввели военное положение в Украине. Однако совсем не такое, какого требовал президент Петр Порошенко. Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария! Открыть
