Томос-тур Петра Порошенко, о котором первой сообщила "Страна", охватил уже пять городов Украины - Ровно, Здолбунов, Луцк, Винницу и Борисполь. А завтра данному мероприятию исполняется неделя.
Везде с небольшими вариациями происходит одно и то же: выступление президента перед людьми, собравшимися в центральном храме УПЦ Киевского патриархата, фотосессия на фоне прихожан и набор привычных штампов о сброшенном ярме российской империи.
Похожие публикации
Петр уже пятый. Почему рухнул рейтинг ПЕС
Самое забавное, что все политологи-порохоботы будут искренне убеждать Порошенко, что ВСЁ НОРМАЛЬНО :) Открыть
Как Саакашвили вернулся в Украину. Первые заявления
Я лично помню это чучело, когда оно собралось остановить агрессию со стороны Приднестровья. Открыть

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
