Томос-тур Петра Порошенко, о котором первой сообщила "Страна", охватил уже пять городов Украины - Ровно, Здолбунов, Луцк, Винницу и Борисполь. А завтра данному мероприятию исполняется неделя.
Везде с небольшими вариациями происходит одно и то же: выступление президента перед людьми, собравшимися в центральном храме УПЦ Киевского патриархата, фотосессия на фоне прихожан и набор привычных штампов о сброшенном ярме российской империи.
Похожие публикации
Заговор против Зе. Как Рада может обнулить будущего президента
В случае победы Владимира Зеленского на выборах президента, ему придется столкнуться с отсутствием прямой поддержки в Верховной Раде. При этом, до парламентских выборов, на которых шоумен рассчитывает… Открыть
Военное положение в Украине. Зачем запретили въезд?

О первых результатах и последствиях Военного положения и Азовского кризиса для страны и людей, что реально изменилось и как это повлияло на жизнь украинцев. Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
