
Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
