21 января партия Слуга народа выдвинула Зеленского в президенты. Не сказать, что это было совсем неожиданно. Еще в декабре Зеленский дал программное интервью Дмитрию Гордону из которого стало понятно, что на выборы он таки идет.
Но одно дело – просто прикол – комик идет в президенты. А другое дело – суровая политическая реальность Украины. Бои без правил и без пощады. Тем более, что Зеленский сразу стал мощным игроком – почти все соцопросы дают ему второе место.
Он может выйти в финал гонки и даже имеет шансы победить там Юлию Тимошенко, став президентом Украины.
Крутая перспектива? Крутая. Но...
Тут пошел скандал на скандале. Дискредитация, подставы, неудачные комментарии, неуклюжие отмазки и прочее-прочее-прочее.
Похожие публикации
Русские деньги для Вакарчука. На чем прокололся лидер Голоса
Я вот НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ Зеленскому коалиция с кем-либо? Чтобы потом было на кого свалить неудачи в экономике/политике? Открыть
Как в Ивано-Франковске власти эсэсовца хоронили

В 1943 году вступил в украинскую дивизию СС Галичина - почему-то иногда некоторые люди СТЕСНЯЮТСЯ вставлять буковки СС. Из-за скромности? Открыть

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария! Открыть
