Тимошенко VS Порошенко - найдите отличия

  • Тимошенко VS Порошенко - найдите отличия

Во вторник 22 января Юлию Тимошенко выдвинули в президенты Украины. Тимошенко имеет пока что наивысший рейтинг среди кандидатов. А значит – и наилучшие шансы стать следующим главой государства.
Так считает большинство социологов, политологов и даже букмеккеров.
В конце концов Тимошенко до того уже два раза пыталась стать президентом и оба раза занимала второе место. И третья попытка имеет все шансы стать удачной.
Хотя ситуация развивается не очень предсказуемо и что будет 31 марта и во время второго тура – поживем увидим.
Но пока – она лидер гонки. А потому стоит присмотреться к ней повнимательнее...

 

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 24 января 2019, 20:26 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Лица Майдана. Перемены 5 лет спустя

Продолжение блога "Лица Майдана. Перемены 5 лет спустя" Руслана, Владимир Парасюк и другие знаменательные личности, кем они были и кем стали 5 лет спустя.     Открыть
Выборы на финише. У кого шансы на победу

Буквально на днях выборы выйдут на финишную прямую. 7 марта истекает срок, когда кандидаты могут сняться с гонки и после этого утвержденный вариант бюллетеня с оставшимися фамилиями отправится на печать.     Открыть



Рейтинг@Mail.ru