Зло - это Порошенко. А Вилкул? А ЧТО ВИЛКУЛ??? :)
Похожие публикации
Извинения Петра Порошенко
«Ошибки надо не признавать, их надо смывать. Кровью!» © Нина, племянница тов. Джабраила Открыть
Почему не трогает Авакова, о возвращении в Украину - Часть 2
Продолжение интервью Н. Влащенко - часть вторая. Открыть

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
