Раньше были споры физиков и лириков, сейчас - лириков и шизиков...
Похожие публикации
При Янyкoвичe такого не было...

Полиция ручки на груди сложила - наблюдает как журналистку бьют - Европа, чё. Открыть
Обмен беркутовцев - это плохо. Беркутовцы вернулись - опять плохо

Только раздвоение личности - это хорошо? Чего они хотят вообще? Открыть

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
