Активисты Порошенко уже отпущенные «за недостатком улик» (ножи и пистолеты - не улики ведь) поехали давать показания в Госбюрорасследований на злых полицейских. Еще вчера руководство МВД постило фотографии ножей и пистолетов. Уже сегодня подконтрольные Пете «сми» разгоняют историю о неправомерно задержанных. Отпущены все. Претензий нет. Активисты Порошенко уже не особо и скрывают, что они Петины детки.
Похожие публикации
Три шизофренических настроения нашего Президента
Мажор вышел на миноре. КТО на это КУПИТСЯ??? Открыть
Политолог Кремля - о ватных взглядах Шария
Ха-ха, у Шария НЕСБЫТОЧНО автные взгляды :) Открыть

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
