https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10216283730954357 - Дядя Вова, мы с тобой :)
Похожие публикации
Когда мразям нужно объединяться
Открыть
Apмянск. Удap по своим
С рукой в борще и Дороти Буш было феерично ))) Открыть

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
