https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10216283730954357 - Дядя Вова, мы с тобой :)
Похожие публикации
Apмянск. Удap по своим
С рукой в борще и Дороти Буш было феерично ))) Открыть
Когда мразям нужно объединяться
Открыть

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
