Ложись, Бандера! Почему началась война Авакова с Порошенко

  • Ложись, Бандера! Почему началась война Авакова с Порошенко

Предвыборный процесс в Украине стремительно радикализируется. На этой неделе произошло несколько столкновений националистов с полицией. В двух случаях - на митингах Юлии Тимошенко.

Во время ее выступления в центре Киева полиция задержала 15 человек. А явившиеся вызволять их из участка радикалы пытались взять РОВД штурмом.

Застрельщиком конфликта с полицией из-за Тимошенко вступила С14 - ультраправая националистическая группировка, которую связывают с СБУ и Банковой. Это дает лишний повод говорить об "особом мнении" Арсена Авакова в предвыборной кампании.

"Страна" уже рассказала, что Аваков, по данным источников, вступил в переговоры с лидером "Батькивщины". Суть которых сводится к тому, что полиция должна не позволить команде Порошенко подтасовать результаты волеизъявления (поскольку именно на Банковой сосредоточен основной админресурс). А взамен Тимошенко сохраняет за ним пост после выборов. Что происходит на самом деле? Между Порошенко и Аваковым острый конфликт?

Подробнее на сайте Страна.ua

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 11 февраля 2019, 22:59 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Короли и капуста. Рецепт исцеления политического склероза

Еда для ума от Елены Лукаш ТУШЕНАЯ…    Открыть
Как Зе у Коломойского денег просил. О чем говорит видео
Переведите траншик. Хотя бы небольшой :)   Кошевой…    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :)      Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru