Не успели Епифания, как выразились украинские журналисты, возвести на трон, как сразу назначили заседание синода. Судя по сумкам с продуктами, сидеть будут не постно. Прозаседались, обсуждать особо нечего. А вот то, как делегацию СЦУ ПЦУ не пустили на Афон и зачем Епифаний с Драбинко глумятся над памятью митрополита Владимира, смотрите в новом блоге Дениса Лапина.
Похожие публикации
Бл*ха-муха, два бюджета. Луценко с Порошенко увеличивают громкость
Порощенко слишком ТРЕЗВО оценивает свои шансы. Кто не долил-то? Открыть
Нежный диктатор, старые уклонисты и лысый додик
Как жаль, что Ольга выпускает ТОЛЬКО дайджесты... На канале Дениса вообще только Денис и остался. Открыть

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
