Снимут ли Зеленского с выборов за сериал "Слуга народа"?

  • Снимут ли Зеленского с выборов за сериал

Комитет избирателей Украины (КИУ) усмотрел в популярном сериале Владимира Зеленского “Слуга народа”, который собираются показать как раз перед выборами, политическую рекламу и призвал кандидата оплатить показ нового сезона из его избирательного фонда. За это КИУ обвинили в предвзятости оценки, но организация все равно обратилась по поводу фильма в органы контроля над выборами и телевидением.
Чем эта ситуация грозит Зеленскому, который, по последним данным, ушел в отрыв от остальных конкурентов и окончательно закрепился на первом месте в рейтинге, и могут ли его вообще снять с предвыборной гонки за сериал?

Грантовая организация назвала показ в разгар кампании очередных серий рейтингового сериала “Слуга народа” предвыборной агитацией в пользу артиста и кандидата в президенты Владимира Зеленского, который играет в фильме главного героя Василия Голобородько. Новый - третий - сезон “Слуги народа” должен выйти на телеканале “1+1” в марте, и в КИУ считают, что Зеленскому следует заплатить за эфирное время деньгами из избирательного фонда.

Подробнее - на сайте Страна.UA

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 14 февраля 2019, 21:19 Украина 166

page.maple4.ru


Похожие публикации


За что может сесть Порошенко. Сценарии уголовных дел

Пока вся страна обсуждает предстоящие дебаты и второй тур, в политикуме на самом деле уже все свыклись с мыслью, что Петр Порошенко выборы проиграет. И уже больше интересует вопрос – а что с ним теперь…    Открыть
Что может помешать Зеленскому победить на выборах?
Может ли что-то изменить ход выборов? Зеленский по соцопросам опережает Порошенко на 47 процентов! Есть варианты, насколько они реальны?     Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят.      Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого    Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru