Акцию "Вставай, Бандера!" следует проводить в Мюнхене :) Вот это троллинг.
Похожие публикации
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
Администpaция Пpeзидента пpeдсказывает cтpaшное будущее
"Основная моя работа - это быть порохоботом..." Открыть

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
