Петр Порошенко недавно находится с визитом в Нью-Йорке. Он приехал туда, чтобы выступить на Генассамблее ООН, где будут обсуждали ситуацию в Украине.
В США украинский президент попытается решить и менее публичные задачи - как уже сообщала "Страна", на Банковой усиленно добиваются встречи с Дональдом Трампом.
Цель понятна - эта встреча может показать, что американцы дескать поддерживают Порошенко. Именно для этого, как мы уже рассказывали, был разыгран спектакль по увольнению Ульяны Супрун.
И это лишь эпизод "большого кастинга", который проходит Петр Порошенко, чтобы понравиться Вашингтону. При этом, как говорят источники "Страны" в экспертных кругах США, действующий президент действительно нравится американцам куда больше остальных кандидатов, но открыто демонстрировать ему свою поддержку они не торопятся.
Мы разбирались, за кого "проголосуют" американцы на украинских выборах. Смотрите в новом блоге
Похожие публикации
Почему падает рейтинг Слуги народа и у кого он растёт
Наверное, растёт рейтинг у Шария? Нынешняя власть только тем и занимается, что пиарит Анатолия, чему я РАД :) Открыть
Поедет ли на Евровидение Сокира Перуна
Кто бы не победит в национальном отборе - решать не певцам... Но это я по прогибам текущей власти сужу. Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
