"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?
Похожие публикации
И да, мы идем на местные выборы
Идея о делегировании власти - реально что-то новое! Открыть
Для чего нужна партия Смешко
Ребята просто хотят срубить бабла. Открыть

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
