Зачем создан НАШ, если есть NewsOne и 112? Какой в нём смысл,если на нём появляются ТЕ ЖЕ "аналитеги"?
Похожие публикации
Сколько в Кабмине бывших и зачем Порошенко всех нас поднял

Представители Кабмина в украинских ВУЗах рассказывают о Шарие, о «бывших», спрятавшихся в Кабмине и о том, зачем Порошенко «поднял людей на войну» Открыть
Захотели назад в Украину, но поздно
Пропаганда работает на полную катушку, на деньги налогоплательщиков, кстати. Открыть

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
