А не работает ли Порошенко на Шария? :) Практика подвоза крепостных уже устарела, теперь и полицию свою подвозят.
Похожие публикации
Твои деньги Петя отправляет на это
Как же трудно редакторам МЕМа, приводить в чувство и на работу запойного Киселева... Открыть
Зелёная команда продолжает работу в поте зелёного лица
Состоялась презентация нового телеканала. Открыть

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
