А не работает ли Порошенко на Шария? :) Практика подвоза крепостных уже устарела, теперь и полицию свою подвозят.
Похожие публикации
Я все больше люблю президента и его окружение
Они депутатов набирали неприродным способом :) Открыть
Слуги народа канонизируют майдан

Если сказали, что Майдан - это святое, значит, так тому и быть? Открыть

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему. Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
