Наверное все читатели Страны заметили, что наш сайт в последние дни работает с большими перебоями. Многие мне задают вопросы, что случилось.
Если коротко – Страну атакуют. Наш сайт хотят уничтожить. Сейчас мы ведем настоящую войну в киберпространстве.
Первые попытки ДДос-атак начались еще неделю назад, но были их отбили. Однако со среды, 27 февраля, началась очень мощное наступление и сайт удалось положить на почти на полдня. К утру 28 февраля работа была стабилизирована за счет экстренных мер со стороны нашей службы техподдержки. Некоторое время потребовалось нашим врагам, чтоб собрать новые силы для удара, который и был нанесен вечером в пятницу первого марта. Но мы уже к тому времени сумели выстроить линии обороны и работа сайта быстро восстановилось – к утра 2 марта он уже работал. Хотя атака и продолжается. Поэтому кратковременные сбои еще возможны. Но в ближайшие дни должны стабилизировать работу полностью.
Похожие публикации
Блицкриг для Зе. Как изменят Украину досрочные выборы Рады
Рада всех ЗАДОЛБАЛА. Порошенко ВСЕХ задолбал. Открыть
Кто тормозит Зе. Почему Рада затягивает инаугурацию
Кратко напомню развитие событий. 30 апреля ЦИК объявил окончательные результаты выборов, на которых победил Зеленский. Отметим, что это был последний из всех возможных дней, когда он мог подвести итоги.… Открыть

Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
