Откат Свинарчуку в 30 000 долларов и соло Джуниора

  • Откат Свинарчуку в 30 000 долларов и соло Джуниора

Как же Порошенко себе самому руки отрубит? Как же он потом будет награбленное бабло считать?

 

Игорь Гладковский, сын уже бывшего первого замсекретаря СНБО Олега Гладковского собирается через суд наказать журналистов программы "Наші гроші", обнародовавших расследование о незаконных сделках при закупках в армии.

Об этом он заявил в своем видео под названием "Ваші гроші" на Youtube-канале.

Сначала Гладковский показывает, что за информацией, которую опубликовали журналисты, стоит олигарх Игорь Коломойский и глава БЮТ Юлия Тимошенко. В своем видео он также заявил, что приходиться "годами отклеивать навешанные ярлыки". "И не важно: где учился, где заработал первые деньги, что рабочий день заканчивает в 6:30 утра, а заканчивается в полночь. "Серьезно, мажор?", - спрашивает Гладковский, отклеивая от себя бумажки с надписью "мажор".

Полностью статью можно прочитать на Страна.UA

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 05 марта 2019, 18:25 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Шпаргалки для Зеленского. Главное оружие кандидата Зе

В среду на телеканале 1+1 стартует третий сезон сериала "Слуга народа". Фильм о "народном президенте", главную роль в котором играет Владимир Зеленский, выйдет за пять дней до реальных выборов главы государства…    Открыть
Филарет добивает ПЦУ. Как рушится история с Томосом
Давай, дедушка, круши! Есть ли в истории примеры раскола у раскольников?     Открыть



Рейтинг@Mail.ru