Откат Свинарчуку в 30 000 долларов и соло Джуниора

  • Откат Свинарчуку в 30 000 долларов и соло Джуниора

Как же Порошенко себе самому руки отрубит? Как же он потом будет награбленное бабло считать?

 

Игорь Гладковский, сын уже бывшего первого замсекретаря СНБО Олега Гладковского собирается через суд наказать журналистов программы "Наші гроші", обнародовавших расследование о незаконных сделках при закупках в армии.

Об этом он заявил в своем видео под названием "Ваші гроші" на Youtube-канале.

Сначала Гладковский показывает, что за информацией, которую опубликовали журналисты, стоит олигарх Игорь Коломойский и глава БЮТ Юлия Тимошенко. В своем видео он также заявил, что приходиться "годами отклеивать навешанные ярлыки". "И не важно: где учился, где заработал первые деньги, что рабочий день заканчивает в 6:30 утра, а заканчивается в полночь. "Серьезно, мажор?", - спрашивает Гладковский, отклеивая от себя бумажки с надписью "мажор".

Полностью статью можно прочитать на Страна.UA

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 05 марта 2019, 18:25 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Театр теней Зеленского. Новые приколы списка Слуги народа
Забавно, те же люди пытаются пролезть под масками других лиц :) Да это же новое слово в политике!     Открыть
Сказка о каске. О чем не сказал Зеленский на Донбассе
Обещал остановить войну. Поэтому... пообещал улучшить обеспечение военных.     Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru