Откат Свинарчуку в 30 000 долларов и соло Джуниора

  • Откат Свинарчуку в 30 000 долларов и соло Джуниора

Как же Порошенко себе самому руки отрубит? Как же он потом будет награбленное бабло считать?

 

Игорь Гладковский, сын уже бывшего первого замсекретаря СНБО Олега Гладковского собирается через суд наказать журналистов программы "Наші гроші", обнародовавших расследование о незаконных сделках при закупках в армии.

Об этом он заявил в своем видео под названием "Ваші гроші" на Youtube-канале.

Сначала Гладковский показывает, что за информацией, которую опубликовали журналисты, стоит олигарх Игорь Коломойский и глава БЮТ Юлия Тимошенко. В своем видео он также заявил, что приходиться "годами отклеивать навешанные ярлыки". "И не важно: где учился, где заработал первые деньги, что рабочий день заканчивает в 6:30 утра, а заканчивается в полночь. "Серьезно, мажор?", - спрашивает Гладковский, отклеивая от себя бумажки с надписью "мажор".

Полностью статью можно прочитать на Страна.UA

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 05 марта 2019, 18:25 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как Порошенко порохоботам обещал порвать каналы и перегнать США

26 марта, в Киеве прошла закрытая встреча Петра Порошенко с лояльными ему блогерами - так называемыми "порохоботами". Президент не виделся с ними уже год. По крайней мере, со всеми сразу. После…    Открыть
Прогнулись. Кто сорвал разведение войск на Донбассе
ОН НЕ ДАСТ. Охренеть, кучка долбо***в решила повлиять на процесс...     Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!      Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов?    Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население?      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru